云南昆明昆明市景观照明设施建设项目施工建设
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KMCG******-** 招标人昆明市呈贡区城市管理综合行政执法局中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市景观照明设施建设项目施工建设开标时间****年*月**日**时**分(北京时间)开标地点昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼三楼招标方式竞争性谈判评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)工程量清单综合单价下浮(%)质量承诺第一中标候选人******高松槐****%达到国家施工验收规范合格标准一次性验收合格并通过备案第二中标候选人江******吴亚前****.*%达到国家施工验收规范合格标准一次性验收合格并通过备案第三中标候选人******苏文龙****.*%达到国家施工验收规范合格标准一次性验收合格并通过备案备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆******未提供行贿犯罪档案查询结果证明原件。