福建三明沙县东门迁高安置小区周边道路工程(重新公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福建省三******-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽建信明招字[****]***号本工程于****年*月 *日 *:** 时在沙县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:沙县******联系人:小朱; 电话:****-*******;地址:城关西大桥北桥头东侧,邮编:*******、招标项目名称及方式招标项目名称:沙县东门迁高安置小区周边道路工程招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:福建省三******项目经理:李健中标金额:壹仟零壹拾壹万贰仟肆佰陆拾柒元(¥********元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格施工员专业不符合招标文件规定要求违反资格评审办法第***.******.***款规定 三******资格审查不合格资格审查文件未按照招标文件规定格式填写违反资格评审办法第***.******.***款规定 ******资格审查不合格投标保证金未按时到账违反资格评审办法第***.******.***款规定 ******商务评审不合格投标函附录第*条“承包人的工期延误”填写错误违反商务评审办法第***.******.***款规定 *、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:范萍、徐碧文、王永水、许春剑、徐为彬、刘金明、王曲星*、公示时间公示期为:****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:沙县******;地址:城关西大桥北桥头东侧,邮编:******;电话:****-*******;联系人: 小朱 。招标代理机构: 福****** 办公地址:三明市梅列区杜鹃新村**幢***室(府中大厦)邮政编码: ****** 联系电话: ****- ******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:王女士、邓女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门名称:沙县发改局、沙县规划建设局电话: ****-*******、****-*******
查看隐藏内容