四川成都武警四川省总队成都医院急救中心基坑工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 武警四川省总队成都医院急救中心基坑工程施工 招标人 武警四川省总队成都医院 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 武警四川省总队成都医院 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 中建****** *******.**元 *******.**元 曹洪 一级建造师 鄂************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 刘群辉 一级建造师 苏************ ****** 第三名 四川中成煤炭建设(集团)****** *******.**元 *******.**元 刘福国 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:中建******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 创源中心建设项目基坑土方、护壁、降排水工程 ****-**-** ****-**-** 基坑深度**.*米 **,***,***.**元 曹洪 成****** 航天·城上城一期(E*地块)土方、护壁、降排水工程施工 ****-**-** ****-**-** 基坑深度**.**m **,***,***.**元 文声杰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都****** 创源中心建设项目基坑土方、护壁、降排水工程 ****-**-** ****-**-** 基坑深度**.*米 **,***,***.**元 李书阶 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******清远供电局 清远供电局生产调度综合楼 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 刘群辉 广****** 商业、办公、住宅楼*栋(自编华标涛景湾*期)及教学楼 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 黄波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******清远供电局 清远供电局生产调度综合楼 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 郑封兵 ******第三中标候选人:四川中成煤炭建设(集团)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都金****** 成都市高新区天府大道北段***号商业用房基坑工程 ****-**-** ****-**-** 基坑深度**.**m——**.**m **,***,***.**元 李果 四川省煤田地质局 四川省煤田地质局科研生产综合用房基坑工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘福国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省煤田地质局 四川省煤田地质局科研生产综合用房基坑工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 郝汉立 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 贵单位投标报价低于该项目最高限价相应价格**%并且低于所有经初步评审合格的投标人评标价算术平均值**%,并在澄清规定时间内放弃澄清 中国建筑西****** 安全员无安考证,不符合招标文件第二章第***.******.***要求 深圳****** 类似业绩不符合招标文件第二章第***.******.***要求 四川****** 招标文件p******为零散页,不符合招标文件第二章第***.******.***要求 山****** 项目经理安考证中职称与职称证不符。不符合招标文件第二章第***.******.***要求 ****** 贵单位投标报价低于该项目最高限价相应价格**%并且低于所有经初步评审合格的投标人评标价算术平均值**%,并在澄清规定时间内放弃澄清 四川省****** 类似业绩不符合招标文件第二章第***.******.***要求 ****** 类似业绩不符合招标文件第二章第***.******.***要求 四川省地质工程勘察院 投标文件p**投标人名称错误,不符合形式评审的要求 ****** 投标文件扉页未签字,不符合招标文件第二章第***.******.***要求 ****** 贵单位投标报价低于该项目最高限价相应价格**%并且低于所有经初步评审合格的投标人评标价算术平均值**%,并在澄清规定时间内放弃澄清 成都****** 类似业绩不符合招标文件第二章第***.******.***要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ********