河北石家庄新天绿能抚宁燃气电厂项目机岛设备及主机长协维护服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
我要报名公示名称 新天绿能抚宁燃气电厂项目机岛设备及主机长协维护服务中标候选人公示公示编号:HBCT*************标段:新天绿能抚宁燃气电厂项目机岛设备及主机长协维护服务所属专业:能源所属地区:秦皇岛开标时间:****年**月**日**:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格元评标价格元质量标准工期*************************满足招标文件要求满足招标文件要求*东方电******(牵头人)/三菱重工东方燃气轮机(广州)有限公司******************满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******////*东方电******(牵头人)/三菱重工东方燃气轮机(广州)有限公司////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*东方电******(牵头人)/三菱重工东方燃气轮机(广州)有限公司符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******中电四会*×***MW 级燃气热电冷联产项目机岛设备中电四会(热电)**********.*/*******周口燃气电厂工程(*×***MW 等级-燃气蒸汽联合循环热电厂)**********.*/*************二期扩建两台 F 级(***MW)燃机热电联产工**********.*/*******广东大唐国际佛山热电冷联产项目机岛设备**********.**/*************燃气-蒸汽联合循环发电机组机岛设备合同**********.**/*******上海申能奉贤热电一期工程项目机岛设备**********.*/*******上海申能奉贤燃气轮机长期服务合同**********.**/*东方电******港桥园区“上大压小”热电联产项目主机设备机岛、炉岛**********.*/*东方电******四川能投广元燃机工程机岛设备四川**********.*/**东方电******川投集团资阳燃气电站新建工程项目主设备(机岛)采购川投(资阳)**********.*/**东方电******广东大唐国际宝昌燃气热电*****MW级扩建工程燃机及汽轮机设备**********.*/**东方电******国能肇庆电厂二期*****MW级燃气热电联产工程机岛设备国能(肇庆)**********.*/**东方电******国能惠州电厂二期*****MW级燃气热电联产工程机岛设备国能(惠州)**********.*/**三菱重工东方燃气轮机(广州)有限********M***F*燃机部件、部件维修和技术TA服务的长期部件管理协议上海******/******/江******/****.*/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/////*东方电******(牵头人)/三菱重工东方燃气轮机(广州)有限公司/////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***东方电******(牵头人)/三菱重工东方燃气轮机(广州)有限公司***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***东方电******(牵头人)/三菱重工东方燃气轮机(广州)有限公司***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人其他部分评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***东方电******(牵头人)/三菱重工东方燃气轮机(广州)有限公司***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***东方电******(牵头人)/三菱重工东方燃气轮机(广州)有限公司***.******.***[if !supportLists]*.[endif]投标文件被否决的投标人名称、否决原因
哈******投标文件未附长期维护服务合同业绩
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标代理机构提出,
加盖公章扫描发送邮箱hbctxt**@***.com并电话告知招标代理机构王宁***********
联系方式招标人:新天智慧能源(秦皇岛抚宁)有限公司招标代理机构:******地址:河北省石家庄市裕华西路*号裕园广场A座地址:河北省石家庄市工农路***号联系人:赵中原联系人:王宁、林莉电话:***********电话:***********电子邮箱:zhaozhongyuan@suntien.com电子邮箱:hbctxt**@***.com*.其他公示内容: