福建福州福清市阳下街道下坝村土地开发整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 土石方工程招标代理:福建顺健******标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽顺****招***号本工程于****年*月**日*时**分在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福清市阳下街道下坝村土地开发整理项目 招标人名称:福清市******建设规模:总投资约***.*万元,工程施工费预算价为***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:仲崇刚 赵小玲 林平 邱雪仁 郭国林评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = * % , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈冷眉投标金额:壹佰玖拾万零壹仟贰佰捌拾捌元(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:林秉兴投标金额:壹佰玖拾万零壹仟贰佰捌拾捌元(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:杨秀英投标金额:投标金额:壹佰玖拾万零壹仟贰佰捌拾捌元(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标未按规定提交投标保证金招标文件第**页“二、资格审核合格条件”**.**条款已按招标文件规定递交投标保证金 福******废标未按规定提交投标保证金招标文件第**页“二、资格审核合格条件”**.**条款已按招标文件规定递交投标保证金 福******废标未按规定提交投标保证金招标文件第**页“二、资格审核合格条件”**.**条款已按招标文件规定递交投标保证金 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市****** 办公地址: 福清市阳下街道下坝村电 话: ***********联系人: 林育英招标代理机构:福建顺健******办公地址:福州市连江北路**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:刘小姐公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 福清市监察局     联系电话****-********福清市国土资源局   联系电话****-********地址:福清市清昌大道国土资源局
查看隐藏内容