安徽合肥临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程管材采购一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程管材采购一标段中标候选人公示 项目名称:临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程管材采购一标段 项目编号:LQ****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** &#xa*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:/ 证书编号:/ 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,** 日(日历日)内交货。 质量:合格 项目负责人:吴承艺 注册证书:/ 编号:/ 企业业绩名称:*、雄安-故城产业生态城水生态系统建设项目,合同金额:***万元;*、天河区高风险供水管网改造工程等*项工程设计施工一体化(第*标段),合同金额:***.******万元;*、**********年阀门采购项目,合同金额:***.*万元;*、软密封闸阀采购项目,合同金额:***.***万元;*、软密封闸阀批量采购;合同金额:***.****万元;*、新郑市饮用水地表化工程材料(阀门、钢管、井盖)采购项目,合同金额:***.****万元。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:/ 证书编号:/ 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,** 日(日历日)内交货。 质量:合格,满足招标文件且符合国家质量检测标准的货物(均为全新的、未曾使用的)。 项目负责人:陈寄 注册证书:/ 编号:/ 企业业绩名称:*、阿拉善塔木素天然碱开发利用项目黄河供水专用工程,合同金额:***.****万元;*、烟台市福山区城乡供水一体化项目阀门设备采购,合同金额:***.****万元;*、北海市备用(第二)水源建设工程,合同金额:***.**万元;*、引江济淮二期工程蒙城站及蒙城、涡阳、利辛水厂分水口门工程项目总承包涡阳水厂分水口门阀门采购项目,合同金额:***万元;*、河南省大别山革命老区引淮供水灌溉工程城市供水、灌区泵站阀门及其附属设备采购项目,合同金额:***.***万元;*、引绰济辽二期工程重要材料设备采购七标(空气阀及附属设备),合同金额:****.****万元。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; 第*中标候选人:安徽****** 中标候选人:安徽****** 资质证书:/ 证书编号:/ 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,** 日(日历日)内交货。 质量:合格 项目负责人:张志平 注册证书:/ 编号:/ 企业业绩名称:*、*月份北海市备用(第二)水源建设工程阀门及配件采购合同,合同金额:***.*万元;*、深圳市南山水厂扩建工程设计采购施工总承包(EPC)工程,合同金额:***.***万元;*、阜阳市******伸缩器、阀门采购,合同金额:***.****万元;*、新疆兵团第六师水网-“***”水库供水工程(EPC)建设项目(二标段)阀件及其附属设备采购(第三标段:DN****-DN****蝶阀),合同金额:***.****万元;*、**月份北海市备用(第二)水源建设工程,合同金额:***.****万元;*、长春市第六净水厂工程-工艺、电气、电采暖设备采购及安装,合同金额:***万元;*、中铁一局集团银川都市圈城乡西线供水水源工程石嘴山支线工程项目阀件和伸缩节采购,合同金额:***.****万元;*******阜阳市第四水厂配水管网工程项目闸阀配件采购,合同金额:***.****万元;*、泰和污水处理厂扩建工程THK*.*标闸阀,蝶阀,止回阀采购,合同金额:***.****万元。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; &#xa*; 本项目投标人: *、中阀控股(集团)有限公司 点此浏览企业信息 综合分: ******* 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: ******* 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: ******* 点此浏览企业信息 综合分: *、合肥****** 点此浏览企业信息 综合分: *、天****** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: **、铜陵****** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: **、天****** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: **、芜湖市****** 点此浏览企业信息 综合分: **、大众****** 点此浏览企业信息 综合分: **、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: **、安****** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、福****** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: **、天虹阀门科技(泉州)有限公司 点此浏览企业信息 综合分: &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:大众****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:天****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:芜湖市****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:分项报价单价高于预算单价 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:合肥****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的交货期未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素形式评审标准的签字盖章未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的投标有效期未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:天虹阀门科技(泉州)有限公司 否决的原因及依据:分项报价单价高于预算单价 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:福****** 否决的原因及依据:在评审因素响应性评审标准的其他实质性要求未响应 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:铜陵****** 否决的原因及依据:分项报价单价高于预算单价 &#xa*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。 tt 招标人:临泉******t 法定代表人:庞通 t tt 代理机构:临******t 法定代表人:吕和平t 招标人:临泉****** 法定代表人:庞通 代理机构:临****** 法定代表人:吕和平 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为崔工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为崔工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容