江苏南京2025-2027年主城区城市道路挖掘沟槽修复工程C标段评标结果公示第1次公示168667

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****-****年主城区城市道路挖掘沟槽修复工程项目编号:E****************标段名称:C标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****-****年主城区城市道路挖掘沟槽修复工程,C标段第一中标候选人:南京******;******,预期中标价格**(%(费率))。项目负责人:赵瑞第二中标候选人:******,预期中标价格**.**(%(费率))。项目负责人:陈晖宇第三中标候选人:******,预期中标价格**(%(费率))。项目负责人:黄其虎废标原因分别如下:废标单位及原因:南京市******因“投标报价超过最高投标限制价”不符合评标办法***.******.***(*)的规定,未通过第二信封形式评审与响应性评审。单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分第二信封得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*南京******质保服务***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.**.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**施工方案***.******.***.***.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.**.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*技术能力***.******.***.***.******.***.**.*机械设备***.******.***.***.******.***.**.**企业业绩****************南京市******质保服务***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.**.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**施工方案*****.************拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.**技术能力***.******.***.***.******.***.**.*机械设备***.******.***.***.******.***.**企业业绩**********************质保服务***.******.***.***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**财务能力***.******.***.***.******.***.***.**施工方案***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.**.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*技术能力***.******.***.***.******.***.**.*机械设备***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩****************南京市******质保服务***.******.***.***.******.***.***.******.***//履约信誉***.******.***.***.******.***.**.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**施工方案***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***.**.*机械设备***.******.***.***.******.***.**企业业绩***************质保服务***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.**.*财务能力***.******.***.***.******.***.***.**施工方案***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*技术能力***.******.***.***.******.***.**.*机械设备***.******.***.***.******.***.**.*企业业绩**********************质保服务***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉********财务能力***.******.***.***.******.***.***.**施工方案***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*技术能力***.******.***.***.******.***.**.*机械设备***.******.***.***.******.***.**.**企业业绩**********************质保服务***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**财务能力***.******.***.***.******.***.***.**施工方案***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*技术能力***.******.***.***.******.***.**.*机械设备***.******.***.***.******.***.***.**企业业绩****************若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:唐工联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-*******************FE**********************
查看隐藏内容