江苏南京扬州市水上搜救中心暨扬州海事局业务用房工程的资格预审公示YZS201211035004

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州市水上搜救中心暨扬州海事局业务用房工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 扬州市水上搜救中心暨扬州海事局业务用房工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 扬州市水上搜救中心暨扬州海事局业务用房室内装饰工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 钱在国未在规定的时间内递交资格预审文件; *南京****** 张皓未提供****年度财务审计报告原件及复印件。 ******* 孙伟虹未在规定的时间内递交资格预审文件; *江苏****** 王娟因报名一览表中经办人为同一人,根据《中华人民共和国招投标实施条例》第**条第(二)款规定,视为投标人相互串通投标。 ******* 龚亚宏未在规定的时间内递交资格预审文件; *深圳市****** 徐小建因报名一览表中经办人为同一人,根据《中华人民共和国招投标实施条例》第**条第(二)款规定,视为投标人相互串通投标。 *南京****** 戚小龙未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 钱凯未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 殷红梅未在规定的时间内递交资格预审文件;
查看隐藏内容