江苏南京纺工医院立体停车楼施工中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
纺工医院立体停车楼施工评标结果公示标段编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐******的纺工医院立体停车楼施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:中标候选人情况中标候选人名称第一名第二名第三名******中************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人袁立谈岳斌李千山工期***日历天***日历天***日历天中标候选人业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间中标金额(元)******新建环保科研大厦建设工程*********.******.***新沂市西城高级中学项目工程总承包(FEPC)新沂市教育局***.******.***徐工港口机械高端智能化产业发展项目办公楼及食堂工程工程总承包*********.******.***中******金轮NO.****G**地块商业办公项目总承包一标段(A地块上部+B地块地下室)*********.******.***江苏省徐州医药高等职业学校新校区建设项目一期工程施工总承包江苏省*********.******.***.**徐州软件园二期工程徐州市泉山区*********.******.***海康威视数字音视频产品产业化基地项目施工总承包二标段杭州海康*********.******.*********徐州市轨道交通*号线一期工程沿线综合配套建设项目-----淮 塔东路站综合配套项目(****-**号地块)A区、B*********.******.***.**徐州火车站东广场及交通设施*********.******.***二、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******业绩不符合招标文件的要求,没有提供施工许可证*******投标函中载明的质量标准未完全响应招标文件评标办法前附表(一)中***.******.***响应性评审标准中的工程质量要求*安徽******投标函中载明的质量标准未完全响应招标文件评标办法前附表(一)中***.******.***响应性评审标准中的工程质量要求*******未按规定提供相关证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表**.*款要求三、否决投标及原因:业绩不符合招标文件的要求、质量标准不符合招标文件的要求、不符合招标文件投标人须知前附表**.*款要求。四、投标报价修正:无五、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称技术标得分综合标得分其他得分第一阶段得分经济标得分排名**********.******.***.****.****中*********.******.***.****.*************.******.***.****.****广西建工集团*********.******.***.***.*************.******.***.****.***中*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.**复议否决投标**********.******.***.**复议否决投标**江苏*********.******.***.**//***********.******.***.**//**安徽*********.******.***.**复议否决投标***********.******.***.**//***********.******.***.**//**中国*********.******.***.**//***********.******.***.**//B值:********.**拟确定中标人:******六、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。******************E**********************