河南洛阳2024年栾川县合峪镇优质兰草绿色种植基地建设项目(二期一标段)(栾川县蕙兰文化产业园建设项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:****年栾川县合峪镇优质兰草绿色种植基地建设项目(二期一标段)(栾川县蕙兰文化产业园建设项目)项目代码:****-******-**-**-******项目编号:栾川工施招标新(****)****号标段名称:****年栾川县合峪镇优质兰草绿色种植基地建设项目(二期一标段)(栾川县蕙兰文化产业园建设项目)标段编号:栾川工施招标新(****)****号-*一、开标信息 第一中标候选人:****** 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:**日历天第三中标候选人:河南******投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:**日历天二、评标信息*.否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,******的投标文件因存在注册造价工程师未按投标总价扉页招标文件投标人须知***.******.*** 要求签字;******、******、******的投标文件因存在暗标清标不通过,故以上四家投标人未通过形式评审。*.评标委员会对中标候选人的评审打分情况评委*评委*评委*评委*评委*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况  第一中标候选人项目负责人姓名:周敏军执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程、豫************第二中标候选人项目负责人姓名:杜锗甫执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程、豫************第三中标候选人项目负责人姓名:吴跃斌执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程、豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程贰级;企业业绩:/第二中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程贰级;企业业绩:/第三中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程贰级;企业业绩:/五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门:栾川县住房和城乡建设局 联系电话:****-******** 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:栾川县合峪镇人民政府联系人及电话:王先生****-********代理机构:洛******联系人及电话:魏女士****-********/********
查看隐藏内容