福建泉州石狮市市区主干道两侧空地围墙建设项目(濠江路)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :***元(其中:墙身***元/米,柱体***元/根)中标单位:****** 中标结果公示项目名称石狮市市区主干道两侧空地围墙建设项目(濠江路)招标编号狮恒信招字第*****号开标时间****-**-** **:** 招标人石狮市行政执法局地址石狮市联系电话***********代理机构******联系电话****-********中******中标价***元(其中:墙身***元/米,柱体***元/根)项目负责人杨育仁证号闽************废标投标人名称及原因:福******,墙身与柱体的优惠率不一致,根据招标文件要求作废标处理;福******,墙身的报价高于招标最高限价,作废标处理。 评标委员会成员名单:李婉典、蔡清朝、李志伟 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:石狮市行政执法局(盖章)招标代理机构:******(盖章)