江苏南京璜土镇安息堂建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:(G)JYS**************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市璜土镇人民政府的璜土镇安息堂建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.**项目负责人崔健企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人姜苏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.**项目负责人王莉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;*江******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*常州******--------------------*常州******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江******--------------------**江阴市******--------------------**江******--------------------********--------------------**江阴市******--------------------**江阴市******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分*常州*********.******.***.***常州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.****江阴市*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江阴市*********.******.***.****江阴市*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江阴市璜土镇人民政府联系人:宋涛阳联系方式:***********联系地址:江阴市黄金北路与万安路交叉路口西侧招标代理机构:******联系人:王苗联系方式:***********联系地址:江阴市澄江中路***号汇丰大厦B幢B座****室监管机构:江阴市住房和城乡建设局联系方式:****-********联系地址:江阴市大桥南路 ** 号招标人:江阴市璜土镇人民政府日期:****-**-******************XC(G)JYS**************
查看隐藏内容