江苏南京水稻标准化示范基地建设项目-美栖村

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXNY***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无******的水稻标准化示范基地建设项目-美栖村的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******项目负责人徐得祥 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******项目负责人王敬伟 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******项目负责人陈曦 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******该投标单位财务报表不符合招标文件要求,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位未提供企业资质证书,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位项目经理建造师证书过期,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位项目经理未提供社保,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位项目经理无在建承诺书未签字盖章,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********************中湖城建(常熟)*********************九州**********************兴化市****************南********南********南通********四川************************宜****************常********常****************张家港保********张家************************无锡市****************************************江苏****************江苏********************************江************************************************************************************************江苏****************************************************************************************************************************************江苏************************************************************************江苏********************************江苏皇岗建设(集团)有限公司**江****************************************************************************************江苏苏********************************************************江苏金*********江*********************************************************************************江阴市************************************************************************河*********河************************************************************************泰************************************苏州市*********苏州**********************************、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***中湖城建(常熟)*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***九州*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****兴化市*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****南*************.**元***.******.***.****南*************.**元***.******.***.****南通*************.**元***.******.***.****四川*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****宜*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****常*************.**元***.******.***.****常*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****张家港保*************.**元***.******.***.****张家*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****无锡市*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏金*************.**元***.******.***.*****江*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江阴市*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****泰*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****苏州市*************.**元***.******.***.*****苏州*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:无******日期:****年**月**日*****************PYXNY***********
查看隐藏内容