山东淄博青州市城乡供水一体化(一期)项目施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人:青州市水利事业发展中心地址:青州市水利事业发展中心驻地招标代理机构:淄******地址:山东省青州市青棹科技大厦****室 联系人:王雨竹联系方式:***********二、项目名称:青州市城乡供水一体化(一期)项目(项目编号:JSGC-QZ-****-****)三、招标公告发布日期:****年**月**日四、采购方式:公开招标五、评委评分汇总表:单位名称综合得分资信得分商务得分技术得分平均分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.****.** ***.******.***.***.******.***.*山东省*********.******.***.****.** ***.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.****.** ***.******.***.***.******.***.***.*潍坊*********.******.***.****.** ***.******.***.***.******.***.***.*六、否决投标情况:/。七、中标候选人:八、窗体顶端标段排序中标候选人名称资格能力条件工期质量标准项目经理证书编号投标价格(元)二**********.******.***具有独立法人资格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力;***.******.***投标人须具备水利水电施工总承包三级及以上资质(或市政公用工程施工总承包三级及以上资质),具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备水利水电工程(或市政公用工程)二级及以上注册建造师证书执业资格(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理);****年*月**日前完工并具备验收条件,具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准合格韩琨鲁***********************.*********李世暖鲁***********************.***潍坊******张振波鲁************************.**窗体底端八、公示期限:****年**月**日-****年**月**日。九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。发布人:淄******发布时间:****年**月**日中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容