江苏常州2025年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目2025-JAYH3标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目项目编号:E****************标段名称:****-JAYH*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目,****-JAYH*第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=********ce****f***a**a*****eb*c*),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金锋第二中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ea**c*b**ced****adea*db**b**d**c),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄路罡废标原因分别如下:废标单位及原因:常州市******投标文件中拟投入项目经理业绩不符合评标办法规定,不能通过资格评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。 溧******投标文件中拟投入项目经理业绩不符合评标办法规定;投标保证金信用承诺书未按招标文件给定的格式填报,不符合评标办法规定,不能通过资格评审及形式评审与响应评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。 ******投标文件中拟投入项目经理业绩不符合评标办法规定,不能通过资格评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:潘钰曙 联系电话:****-********本项目采用“技术评分最低标价法”。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**总体维护组织布置及规划***.******.***.***.******.***业绩*********项目经理任职资格与业绩***.******.***主要工程项目重点难点分析***.******.***.***.*项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***.**环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.**.*应急保障措施***.******.***.****.*宜******主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************总体维护组织布置及规划***.******.***.**.*业绩****************项目经理任职资格与业绩**************.***主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.****项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.******.***.****.*技术能力***.******.***.**.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.**应急保障措施***.******.***.***.********主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.**履约信誉****************总体维护组织布置及规划***.******.***业绩****************项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*主要工程项目重点难点分析***.******.***.***.******.***.**.*项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.******.***.**.*技术能力***.******.***.****环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***应急保障措施***.******.***.***.******.***.**.*******主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉****************总体维护组织布置及规划***.******.***.**业绩****************项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***主要工程项目重点难点分析***.******.***.***.******.***项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.**.**应急保障措施***.******.***.**.**常州******主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***履约信誉****************总体维护组织布置及规划***.******.***.***.******.***.*业绩****************项目经理任职资格与业绩***.******.***.*主要工程项目重点难点分析***.******.***.***.******.***.**.*项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.******.***.****.**技术能力***.******.***.**环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.*应急保障措施***.******.***.***.******.***.*******主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***履约信誉****************总体维护组织布置及规划***.******.***.**.***业绩****************项目经理任职资格与业绩***.******.***.*主要工程项目重点难点分析***.******.***.***.******.***项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.******.***技术能力***.******.***.***.******.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***应急保障措施***.******.***.***.******.***.********主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.***.******.***履约信誉****************总体维护组织布置及规划***.******.***.*业绩****************项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.***项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.******.***.**.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.*应急保障措施***.******.***.**.***投标单位评标价(元)**************************常州**************************异议联系人:潘钰曙联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:常州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容