浙江嘉兴望海街道梧桐大厦全过程咨询中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent望海街道梧桐大厦全过程咨询中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称望海街道梧桐大厦全过程咨询招标人海******招标代理机构******工程规模总用地面积约****平方米,规划新建*幢**层,总建筑面积约*****.**平方米,同步建设道路、雨污管网绿化等配套工程。中标候******************投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件房屋建筑工程监理甲级营业执照经营业务范围内含有工程造价咨询业务房屋建筑工程监理乙级营业执照经营业务范围内含有工程造价咨询业务房屋建筑工程监理甲级营业执照经营业务范围内含有工程造价咨询业务项目负责人姜中理严素娜张少华项目负责人注册证书及编号注册国家监理工程师(********),且同时具有高级工程师(G**********)一级造价工程师(建[造]**************),且同时具有高级工程师(G**********)一级造价工程师(建[造]**************),且同时具有高级工程师(G**********)工期自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止承诺完成质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求评标情况/被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)海盐县******投标文件中未提供工程监理负责人的社会保险缴纳证明,资格审查不通过。开标时间****-**-** *:********(公章)公示时间****年**月**日—****年*月*日备注本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后招标意向价随机值A:**.*%,投标价权重B:**%监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf