四川成都乡城县农村公路重点隐患路段交通安保设施工程(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 乡城县农村公路重点隐患路段交通安保设施工程(施工标段) 招标人 乡城县交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乡城县交通运输局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政府政务服务中心(甘孜州康定县下桥工商大厦四楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 李永兵 壹级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 张永洪 二级建造师 川************* ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 羊丽 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石棉县交通运输局 先蟹公路安保设施工程项目施工 ****-**-** ****-**-** 安装波形护栏*.*公里 ***,***.**元 李永兵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 石棉县交通运输局 先蟹公路安保设施工程项目施工 ****-**-** ****-**-** 安装波形护栏*.*公里 ***,***.**元 赵智华 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市龙泉驿区交通局 成龙路道路改造交通工程三标段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 王军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 道孚县公路段 道孚县道雅路(道孚路)安保工程 ****-**-** ****-**-** 安装波形护栏****米,C**B混凝土防撞墩****.**m* *,***,***.**元 羊丽 重庆****** 南岸区向家坡至黄桷垭公路工D*标段 ****-**-** ****-**-** *、波形梁护栏:****.*m;*、人行道护栏:****.*m;*、标志:**个;*、防撞桶:**个;*、标线:*****.*平方米;*、突起路标:****个;*、轮廓标:***个;*、反光油漆:**.*平方米;*、百米桩:**根。 *,***,***.**元 王华富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 道孚县公路段 道孚县道雅路(道孚路)安保工程 ****-**-** ****-**-** 安装波形护栏****米,C**B混凝土防撞墩****.**m* *,***,***.**元 周福浩 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 业绩无业主证明及交工报告(竣工验收报告) 四川****** 业绩无业主证明 ****** 业绩无业主证明 ****** 业绩无业主证明 ****** 业绩无业主证明,未按投标文件删除“二、法定代表人身份证明”(双二) ****** 业绩无业主证明 ****** 目录未按投标须知前附表**.*要求小签 ****** 业绩无业主证明,未按投标文件删除“二、法定代表人身份证明”(双二) ****** 投标报价双低 ****** 目录未按投标须知前附表**.*要求小签 四川京川公路工程(集团)有限公司 投标报价双低 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乡城县发展和改革局 ***********