四川成都盐源县盐井镇公母山村通村油路项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称盐源县盐井镇公母山村通村油路项目施工标段项目业主(招标人)盐源县交通运输局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都鑫******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点凉山州公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 谭学刚二级建造师川************第二名************* 蔡昊东二级建造师川************第三名四川沱江************* 张正平二级建造师川*************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人安岳县******国道***线安岳段(过境公路)路面改造工程二标段 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 理塘县交通局理塘县扎噶拉村主干道牧定道路工程建设项目 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市自流井区国有******自流井区永荣路荣边镇至永安镇界面路面改造工程 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件工程量清单中第三大项第二项“工程费用与名称”的内容与招标文件不一致 ******投标文件中工程量清单中缺编制说明 贵州建工集团******清单汇总表无造价人员签字 四川省江安县******清单汇总表无造价人员签字 四川******施工员等项目其他主要人员无缴纳保险证明 ******只提供了两年财务报表缺****年 ******低于成本报价 ******低于成本报价 邻******低于成本报价 ******低于成本报价 江******低于成本报价 ******低于成本报价 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门盐源县发展和改革局联系电话 行业主管部门盐源县交通和运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。