江苏无锡[WXXS202305002-X05]XDG-2022-104号地块开发项目(文景总部园)景观绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡******的XDG-****-***号地块开发项目(文景总部园)景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡三合一综合评估法(两阶段)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******无****** ******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人周凌赵明仁刘春来暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)S**锡通高速华庄出入口环境综合整治提升工程,无锡市新吴区伯渎河生态环境治理项目二期工程一阶段江溪段(兴昌南路-机场路)景观项目,无锡市鑫安三期(润富里)小区环境提升工程,无锡市项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*福建******未提供品牌承诺书、社保证明及投标保证金证明材料*******未提供投标保证金证明材料*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、第一阶段所有投标人商务技术评分情况序号单位名称参与计算的信用分参与因素比例%施工组织设计评分投标人信用因素评分第一阶段合计得分第一阶段排名是否进入第二阶段*无********.* *.**%***.******.*** *.** *是*无********.* *.**%***.******.*** **.** *是*********.* *.**%***.******.*** **.** *是*无********.* *.**%***.******.*** *.** **否*江苏********.* *.**%***.******.*** *.** *否*********.* *.**%***.******.*** *.** *是*无锡市********.* *.**%***.******.*** **.** *是*无********.* *.**%***.******.*** *.** *是*********.* *.**%***.******.*** *.** *否**无********.* *.**%***.******.*** **.** *是**江苏山水********.* *.**%***.******.*** *.** **否第一阶段得分带入第二阶段。 *、第二阶段投标人投标报价评审情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价得分投标报价合理性施工组织设计信用考核分K值折算后的信用分信用因素比例(%)投标人信用因素的评分小计*无*********.******.*** ***.* *.**%*.** *.** **.**/***.******.***无*********.******.*** ***.* *.**%*.** **.** **.**/***.******.************.******.*** ***.* *.**%*.** **.** **.**/***.******.************.******.*** ***.* *.**%*.** *.** **.**/***.******.***无锡市*********.******.*** ***.* *.**%*.** **.** **.**/***.******.***无*********.******.*** ***.* *.**%*.** *.** **.**/***.******.***无*********.******.*** ***.* *.**%*.** **.** **.**/***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无锡****** 招标代理机构:江****** 日期:****年**月**日*****************PWXXS*********-X**
查看隐藏内容