江苏宿迁宿迁经济开发区2011-2012年新建、续建道路配套工程汇源路道路绿化工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号: SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济开发区****-****年新建、续建道路配套工程汇源路道路绿化工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:宿迁市******中标价:叁拾叁万柒仟肆佰柒拾贰元柒角捌分(¥******.**元)中标工期:**日历天;管养期三年中标质量标准:合格中标项目负责人姓名: 庄召弟中标项目负责人职称及编号:工程师(园林绿化) ND********二、中标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济开发区****-****年新建、续建道路配套工程汇源路道路绿化工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人: 宿迁市****** ,现将该中标人拟选派的项目负责人的业绩公示如下:序号业绩(合同)名称工程规模合同签订时间奖项*邳州市土山镇忠义游园及滨水绿化工程合同额***万元****年**月**日无 三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****** 的 宿迁经济开发区****-****年新建、续建道路配套工程汇源路道路绿化工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:沭阳******在投标截至时间前没有提供合法、有效的法定代表人法人资格证明及其居民身份证或其授权委托代理人的法人授权委托书及其居民身份证,作废标处理;(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无;(三)投标人经历、业绩和奖项得分情况:单位名称得*******宿*******宿*******江苏*******宿迁市**************江******* (四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***(五)投标人最终得分情况:投标人最终得********.**宿********.**宿********.**江苏********.**宿迁市********.**********.**江********.** 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:****** 招标代理:江苏******
查看隐藏内容