江苏常州宿迁市项王故里景区二期工程景观绿化及配套项目第二标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市项王故里景区二期工程景观绿化及配套项目第二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏******中标范围和内容:西楚大街范围内景观绿化及配套项目中标价:人民币玖佰贰拾柒万叁仟零捌拾叁元陆角叁分(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:陈赛福中标项目负责人注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人投诉。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市项王故里景区二期工程景观绿化及配套项目第二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江苏******,现将该中标候选人项目负责人的业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称工程规模签订时间*江口县象狮公园市政公用工程********元***.******.***邹城市***国道南段扩宽改造景观及普阳山路绿化工程BT项目********元***.******.***本中标人业绩将公示三日,如对该中标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人投诉。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的宿迁市项王故里景区二期工程景观绿化及配套项目第二标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:宜******未提供项目负责人业绩证明材料。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******、******未提供投标保证金收据原件(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人业绩经历得分情况:******投标项目负责人业绩经历得分为*分;江苏******投标项目负责人业绩经历得分为*分;常州市******投标项目负责人业绩经历得分为*.*分;******投标项目负责人业绩经历得分为*分;江苏******投标项目负责人业绩经历得分为*.*分。(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术评审的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.*常州市华辰园林绿化工程***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.****.*(六)各投标人的最终总得分:******总得分为**.**分;江苏******总得分为**.**分;常州市华辰园林绿化工程总得分为**.**分;******总得分为**.**分;江苏******总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人投诉。招标人:江苏******招标代理:江苏******