青海黄南西藏玉龙铜业股份有限公司2025起重设备维保项目中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********起重设备维保项目中标候选人公示项目名称:**********起重设备维保项目项目编号:XBKY*****招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名:河南省****** 投标总价:***.***万元;第二名:河****** 投标总价:***.**万元;第三名:新乡****** 投标总价:***.**万元。否决投标情况:******:投标文件中特种设备生产许可证有效期过期,不符合招标文件中投标人的资格要求第二条“投标人需提供有效的“特种设备生产许可证 ””否决投标。 ******:投标文件中项目组成员提供全员社保中有欠费人员,不符合初步评审中第七条“项目人员社保符合招标文件要求”,否决投标。公示日期:****年**月**日至****年*月*日联系人:李俊海 联系电话:***********异议受理单位:******异议受理人:祁珍善异议受理联系方式:***********
查看隐藏内容