四川成都信息化标准产品和服务集中采购项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川省******信息化标准产品和服务集中采购项目中标候选人公示四川省******信息化标准产品和服务集中采购项目(招标编号:DXCG-SCZF-ZBX-********)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:一、中标候选人情况:标包一:*.第一中标候选人(*)单位名称:******(*)投标报价:含税总价报价***.***万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第一。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。*.第二中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:含税总价报价***.***万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第二。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。二、否决情况******因未按要求提供法定代表人和授权代表的身份证复印件、提供的分项报价超过最高限价,投标被否决。标包二:*.第一中标候选人(*)单位名称:成都******(*)投标报价:含税总价报价**.**万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,成都******综合排名第一。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。*.第二中标候选人:(*)单位名称:四******(*)投标报价:含税总价报价**.**万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四******综合排名第二。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。*.第三中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:含税总价报价**.**万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第三。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。二、否决情况本标包不涉及否决投标情况。标包三:*.第一中标候选人(*)单位名称:******(*)投标报价:含税总价报价***万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第一。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。*.第二中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:含税总价报价***.**万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第二。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。*.第三中标候选人:(*)单位名称:成都******(*)投标报价:含税总价报价***.**万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,成都******综合排名第三。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。二、否决情况本标包不涉及否决投标情况。标包四:*.第一中标候选人(*)单位名称:成都卓越******(*)投标报价:含税总价报价***.**万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,成都卓越******综合排名第一。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。*.第二中标候选人:(*)单位名称:成都安******(*)投标报价:含税总价报价***.**万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,成都安******综合排名第二。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。*.第三中标候选人:(*)单位名称:成都市锐******(*)投标报价:含税总价报价***.**万元(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,成都市锐******综合排名第三。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。二、否决情况本标包不涉及否决投标情况。标包五:*.第一中标候选人(*)单位名称:重庆市信******(*)投标报价:折扣报价**.*%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,重庆市信******综合排名第一。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。*.第二中标候选人:(*)单位名称:******(*)投标报价:含税总价报价**%(*)质量:符合招标文件规定的质量标准。(*)服务期限:自合同签订之日起*年。(*)评标情况:本项目****年**月**日开始评标,评标委员会成员*名。本项目共*名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,******综合排名第二。(*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。二、否决情况北京******因未按要求提供基本账户证明材料,投标被否决。公示期:****年*月*日至****年*月*日,共*天。凡对本次公示内容有异议的,可以书面形式实名提出,联系信息如下:招标人:四川省******地址:四川省成都市锦江区环岛路****号复地金融岛A*栋写字楼联系人:黄先生联系电话:***-********招标代理机构:******地址:成都市青羊区光华东三路***号西环广场*栋**层邮编:******联系人:李玮、何海阳、胡文丽联系电话:***********电子邮件:*******@qq.com招标人:四川省******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容