广东广州大田山垃圾渗滤液处理厂升级改造项目勘察设计[2013-1395]项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大田山垃圾渗滤液处理厂升级改造项目勘察设计[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*(主)中******(成)******不合格提交的企业业绩不满足招标公告资格审查合格条件中***.******.***条款;未提交该业绩的“初步设计审查证明或施工图审查备案证明”。*(主)城市建设研究院(成)西北综合勘察设计研究院不合格提交的企业业绩不满足招标公告资格审查合格条件中***.******.***条款;未提交该业绩的“初步设计审查证明或施工图审查备案证明”。*广州市市政工程设计研究院合格*广东省建筑设计研究院合格*(主)湖南省建筑设计院(成)广东******合格*(主)广东省环境保护工程研究设计院(成)建材广州地质工程勘察院不合格提交的企业业绩不满足招标公告资格审查合格条件中***.******.***条款;未提交该业绩的“初步设计审查证明或施工图审查备案证明”。招标人:广州市城市管理委员会资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:黄海琰招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******
查看隐藏内容