江苏扬州扬州化工园区中央大道、华电路、奥克路、沿江高速及F1地块亮化工程的资格预审公示YZB201304012001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州化工园区中央大道、华电路、奥克路、沿江高速及F*地块亮化工程 的资格预审公示 工程编号: YZB********* 工程名称: 扬州化工园区中央大道、华电路、奥克路、沿江高速及F*地块亮化工程 标段编号: YZB************ 标段名称: 扬州化工园区中央大道、华电路、奥克路、沿江高速及F*地块亮化工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 濮春庭未递交资格预审文件 *江苏省****** 杨建忠建造师专业不符 ******* 宋宝良建造师安全考核证为A类 *扬****** 明宝珍未递交资格预审文件
查看隐藏内容