福建福州福建广电网络集团股份有限公司福州分公司光站箱等器材采购项目中选结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:福建******福州分公司光站箱等器材采购项目 (项目编号:****-********)*、采购人名称:福建******福州分公司*、采购人地址:福建省福州市圣庙路**号*、采购人联系方式:李建锋 ****-*********、监督人联系电话:陈哲夫 ************、中选人名称及中选金额:合同包中选人名称中选金额(元)****************************************、被确定为废标的报价人名称及原因:合同包*、合同包*:******交货期不满足询价文件要求;合同包*:厦******未提供投标产品对应型号的省级检测报告,不满足询价文件要求。*、评审委员会名单:黄学华、杨 毅、丁卓辉*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日**、未中选的报价人三日后可持单据来我司办理退保证金手续******