云南昆明中国.昆明小水井苗族风情生态村土地一级开发项目选择招标代理机构公开竞争性比选择
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示表 备案登记编号:KMFM**********招标人******、富民小水井新******流标公示发布时间****年*月**日工程名称中国.昆明小水井苗族风情生态村土地一级开发项目选择招标代理机构公开竞争性比选择开标时间****年*月**日**:**分开标地点富民县公共资源交易中心招标人地址昆明市北京路***号俊发中心**楼招标人联系人及电话王焱 ***********招标方式公开竞争性比选评标办法综合评估打分法流标情况昆明******竞标文件中的项目组成人员高飞未提供社保证明,不满足投标文件的《资格审查必要合格条件标准表》第*条的要求,未通过资格审查;******竞标文件中第***页招标代理服务收费报价表中法定代表人或授权代表未签字,竞标人未盖章,不满足招标文件初步审查第*条的要求,未通过初步评审。根据招标文件第**页第七条规定,有效竞标单位不足三家,须重新组织比选。被废标投标人名称废标原因昆明************昆明******竞标文件中的项目组成人员高飞未提供社保证明,不满足投标文件的《资格审查必要合格条件标准表》第*条的要求,未通过资格审查;******竞标文件中第***页招标代理服务收费报价表中法定代表人或授权代表未签字,竞标人未盖章,不满足招标文件初步审查第*条的要求,未通过初步评审。根据招标文件第**页第七条规定,有效竞标单位不足三家,须重新组织比选。