福建泉州石狮市凤里中学实验楼工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标结果公示石狮市凤里中学实验楼工程于****年 **月 ** 日 **时**分在石狮市建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:工程名称石狮市凤里中学实验楼工程 开标时间****年 *月 ** 日 ** 时 ** 分 招标人石狮市凤里中学 地址石狮市联系电话****-******** 第一中标候选人福******中标价****.****万元 项目经理郑龙钟证号闽************第二中标候选人福****** 第三中标候选人****** 废标投标人名称及原因:福******未按人员配备表上传技术负责人有关证件。评标专家委员会:李婉典、蔡清朝、郑文华、许婷婷、林绿茵 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:石狮市凤里中学招标代理机构:福建省******
查看隐藏内容