福建福州福清福百大道(清盛-清昌)绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******(华域)标 价 :*******中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽京闽招*******号本招标项目于**** 年*月**日*时**分在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清福百大道(清盛-清昌)绿化工程招标人:福清市园林管理处 建设规模:本项目工程总投资约****.**万元,本次招标的绿化工程经财政审核的工程控制价为*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 钟淮、吴枝坦、王斌、李玲、孙建国 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期日历天工程质量项目负责人备注****** 完好*********合格张孟锋 ******完好*********合格周成怡 福******完好*********合格黄小花 福州******完好*********合格林荣 福建******完好*********合格林灵鑫 福建******完好*********合格侯建生 福******完好*********合格姚春光 福******完好*********合格何慧娟 ******完好*********合格李明 福******完好*********合格刘雁 福建省三******完好*********合格黄荣华 福******完好*********合格郑侃侃 ******完好*********合格张海杭 福******完好*********合格董美玲 福建******完好*********合格陈魁杰 福******完好*********合格陈灵 ******完好*********合格王晓利 福******完好*********合格陈文辉 福建******完好*********合格林龙杨 福建省******完好*********合格陈星 福******完好*********合格黄淑珍 ******完好*********合格解朋 ******完好*********合格张江奎 ******完好*********合格李贞财 福建省******完好*********合格阙一辉 福州******完好*********合格陈纲 ******完好*********合格黄典庆 福******完好*********合格陈敏 福******完好*********合格林芳 福建省顺帆******完好*********合格高华东 ******完好*********合格陈容茂 福******完好*********合格王梅英 福******完好*********合格李建兰 ******完好*********合格 暨建民 ******完好*********合格赵玲冬 福建******完好*********合格陈少全 ******完好*********合格林升淦 福******完好*********合格童淑英 福建******完好*********合格刘翔 福建******完好*********合格黄美 福建******完好*********合格高居西 福建省******完好*********合格王焕勇 福建******完好*********合格张晓红 福******完好*********合格刘东兰 ******完好*********合格陈朋辉 福建省红******完好*********合格李乾振 ******完好*********合格李行 福建******完好*********合格柯根星 ******完好*********合格王月华 ******完好*********合格袁成军 田野(福建)******完好*********合格温元卫 福建省******完好*********合格饶家荣 福******完好*********合格李浑 福建******完好*********合格严超 ******完好*********合格陈小婷 福建******完好*********合格黄维娟 ******完好*********合格林毅杰 福******完好*********合格郭有为 福******完好*********合格林震洋 福******完好*********合格高义 福州******完好*********合格任如松 福******完好*********合格李德祥 福******完好*********合格王兴 福州******完好*********合格徐在魁 福建省多维******完好*********合格陈琼 福******完好*********合格郑荣良 福清******完好*********合格丁可武 百景(福建)******完好*********合格刘振春 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格造价员未体现园林绿化专业招标文件(通用本)本评标办法第***.******.***条款规定/******不合格投标函中的质量标准未响应招标文件投标须知前附表第*条*.*款要求招标文件(通用本)本评标办法第***.******.***条款规定 ******不合格投标函中的质量标准未响应招标文件投标须知前附表第*条*.*款要求招标文件(通用本)本评标办法第***.******.***条款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 解朋 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 刘雁 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 陈少全 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 *、公示时间公示期为**** 年*月 ** 日至 **** 年 *月**日。*、联系方式招标人:福清市园林管理处地址:福清市清盛大道龙江公园内 邮编:****** 联系电话:****-******** 传真:****-********联系人:林小姐。招标代理机构:福******办公地址:福州市五一北路**号工艺美术大楼*楼邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人: 小张 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福清市监察局、福清市建设局地址:福清市人民政府大院、福清市建设局大楼监督电话:****-******** ****-********
查看隐藏内容