浙江宁波慈溪市龙山镇现代蔬菜产业示范区小型农田水利项目(区块五)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称慈溪市龙山镇现代蔬菜产业示范区小型农田水利项目(区块五)交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市龙山镇人民政府 招标代理机构浙江******项目规模其中Ⅰ标段位于三塘至五塘,工程建安费约***万元。标底价或概(预)算价I标段预算审核价为*******元.资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日 I标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称******玉环县****** 资质等级水利水电总承包壹级企业水利水电总承包叁级企业 评标得分**.**分**.**分 项目负责人及资格史春 贰级建造师梁福根 贰级建造师 投标报价(费率)*******元*******元 中标价(中标费率)*******元*******元 其中暂估价(暂列金额)// 工 期***日历天***日历天 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因及其依据/无 投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话: ****-********项目名称慈溪市龙山镇现代蔬菜产业示范区小型农田水利项目(区块五)交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市龙山镇人民政府 招标代理机构浙江******项目规模Ⅱ标段位于五塘至七塘,工程建安费约***万元。标底价或概(预)算价II标段预算审核价为*******元。资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日 II标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称嘉******天台县凯旋****** 资质等级水利水电总承包叁级企业水利水电总承包叁级企业 评标得分**.**分**.**分 项目负责人及资格于永泉 贰级建造师朱圣桥 贰级建造师 投标报价(费率)*******元*******元 中标价(中标费率)*******元*******元 其中暂估价(暂列金额)// 工 期***日历天***日历天 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因及其依据象山******II标段商务标主要单项重大偏差;违反招标文件第三章***.******.***(*)******、台******II标段未提交资格审查原件;违反招标文件第三章***.******.***(*)条投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话: ****-********