浙江嘉兴2013年凤桥镇河道清淤工程流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年凤桥镇河道清淤工程流标公示 项目编号招标方式公开招标 工程名称****年凤桥镇河道清淤工程一标段至六标段 建设单位嘉兴市南湖区凤桥镇农业技术服务中心 招标代理浙江****** 工程规模一标段:清淤长度****米,采用外运方式;详见招标文件。 二标段:清淤长度****米,采用外运堆放方式;详见招标文件。 三标段:清淤长度****米,采用外运堆放方式;详见招标文件。 四标段:清淤长度****米,采用外运堆放方式;详见招标文件。 五标段:清淤长度****米,采用外运堆放方式;详见招标文件。 六标段:清淤长度****米,采用外运堆放方式;详见招标文件。 流标原因*.投标单位未按招标文件要求加盖造价员印章及签字,*.投标封面未按招标文件要求签字。*、项目经理与报名时不一致,按根据招标文件要求作无效标处理后不足三家,达不到公开招标要求,此次招标按规定作流标处理。 开标时间****年*月**日上午**:**时 公示时间****年*月**日——****年*月**日行业主管部门 备注(公章) 投诉受理 若对该工程的中标结果有异议,可向凤桥镇纪委或镇招标办投诉;电话:凤桥镇纪委****-********或镇招标办****-********
查看隐藏内容