福建福州福建宏达机械有限公司微型消防站劳务外包服务采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标编号:FJXW*******二、项目名称:******微型消防站劳务外包服务采购项目三、招标人名称、地址和联系方式:招标人名称:******招标人地址:福州市仓山区螺洲镇刀石山路*号联系人:陈警官电 话:****-********、****-********四、招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:福******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层项目联系人:蔡华凯、许锦联系电话:****-********传真:****-********E-mail:*********@qq.com发布媒介:福建省国资平台,(网址:https://***.******.***/)中国招标投标公共服务平台,(网址https://***.******.***/)福建省新卫招标网,(网址:http://***.******.***/)五、招标公告日期:****年**月**日六、中标候选人情况:合同包服务名称中标候选人排序中标候选人名称投标总价(元)地址*微型消防站劳务外包服务*福*************福建省泉州台商投资区东园镇玉坂社区新沙村七、被确定为废标的投标人名称及理由:福建******未按招标文件要求提供有效的“消防车驾驶员的B证驾照复印件”,不满足招标文件实质性条款,按无效投标处理,其余*家供应商资格性及符合性审查均合格。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。福**********年*月*日
查看隐藏内容