河南郑州义马市先进制造业开发区煤化工材料产业园基础设施建设项目(一期)监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

义马市先进制造业开发区煤化工材料产业园基础设施建设项目(一期)监理(项目编号:YMGZ[****]***-GC***)于****年**月**日在义马市公共资源交易中心依法进行公开招标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******河************投标报价(元)*********************项目经理孟德锦贾浩然陈文广质量要求符合国家、地方及行业相关规范和标准符合国家、地方及行业相关规范和标准符合国家、地方及行业相关规范和标准服务期限同施工工期及缺陷责任期同施工工期及缺陷责任期同施工工期及缺陷责任期*.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职业资格证书证书编号******孟德锦项目经理注册监理工程师证********河******贾浩然项目经理注册监理工程师**************陈文广项目经理注册监理工程师*********.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)********** 年锡林浩特市老旧小区主体及配套基础设施改造工程锡林浩特市住房保障和房产物业中心****年*月**日*******舞阳县产业集聚区物流园及基础设施建设项目监理舞**********年*月**日*.**%获嘉县史庄镇现代农业产业园基础设施及配套工程获嘉县史庄镇人民政府****年*月*日******省级产业园-化纤基地标准化厂房及基础设施项目(一期)工程监理九江市濂溪区化纤工业基地管理办公室****年*月*日******安阳市殷都区纱厂路街道办事处兰天小区等 * 个老旧小区改造配套基础设施建设项目(**** 年红线内、外)监理项目安阳市**********年*月**日******.*河******中原大数据中心项目三期(河南人工智能产研创新中心)建筑工程施工监理**********年*月**日******.**隆平高科(河南)玉米创新中心项目(一期)******郑州分公司****年*月**日施工控制价的*.***%隆平高科(河南)玉米创新中心项目(二期)******郑州分公司****年*月**日******.********郑州市管城回族区天宝路(尚义路-尚才路)等四个项目工程监理郑州市管城回族区城乡建设和交通运输局****年*月**日******周口市松花江路、平安路跨幸福河桥工程 * 标段周口市水利基建工程建设管理局****年*月**日费率 *.*%舞阳县北三环扩宽(海南路至青岛路)道路工程舞**********年*月**日*******.*中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******////河******///******////二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件*投标人须具备独立法人资格,具有合法有效的营业执照*投标人须具有市政公用工程监理乙级(含)以上资质或具有工程监理综合资质;*拟派项目总监理工程师须具有相关专业注册监理工程师证书,提供本单位为其缴纳的社保证明;*投标人出具无行贿犯罪记录在中国裁判文书网自行查询或自行承诺(查询对象:企业、法定代表人)*投标人须提供本企业无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书;*投标人没有被列入“中国执行信息公开网”的“失信被执行人”、“信用中国”的“重大税收违法失信主体”及“中国政府采购网站”的“政府采购严重违法失信行为记录名单”。【查询渠道:“中国执行信息公开网”(http://***.******.***.cn/)“信用中国”网站(***.******.***.cn)、“中国政府采购网”(***.******.***.cn)】(提供网站的查询信息截图,查询结果页面加盖公章);*本项目不接受联合体投标。*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*******响应*河******响应*******响应三、废标情况及原因江西******,不符合招标文件,评标办法前附表***.******.***联合体投标承诺书的要求;******,未附投标保证金缴纳证明凭证,故废标。四、报价修正无五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.***八、公示时间:****年**月**日至****年*月*日九、招标文件规定公示的其他内容(一)评标情况:*、开标日期:****年**月**日**时**分*、开评标地点:义马市公共资源交易中心开标二室、评标三室(二)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。(三)发布公告的媒介本次评标结果公示信息同时在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。(四)联系方式*、招标人:义马市产******地 址:义马市银杏路西段联系人:吴先生电 话:****-********、监督单位:义马市住房和城乡建设局联系电话:****-********、代理机构:******地 址:郑州市金水区金水路**号院联系人:刘工电 话:************、项目联系人:刘工联系方式:***********义马市产**********年**月**日
查看隐藏内容