河南商丘河南龙宇能源股份有限公司永城市车集煤矿吊车租赁异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******永城市车集煤矿吊车租赁 异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、 公告内容 本项目****年*月*日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因*永城市******未提供人员、设备等方面具备履行本项目的能力的承诺函*永城市******未提供人员、设备等方面具备履行本项目的能力的承诺函*永城市******未提供人员、设备等方面具备履行本项目的能力的承诺函二、监督部门     本招标项目的监督部门为******监督组。 三、联系方式 招 标 人:******永城市车集煤矿 地 址:河南省永城市高庄镇车集煤矿 联 系 人:尹女士 电 话:****-******* 招标代理机构:******永城招标处 地址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****房间 联系人:王女士、李先生 电话:****-******* 电子邮件:******                    招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
查看隐藏内容