江苏南通射阳县盐碱耕地改良利用项目 (工程部分)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

射阳县盐碱耕地改良利用项目 (工程部分)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的射阳县盐碱耕地改良利用项目 (工程部分)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******阮斌皖*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件***********镜湖区方村街道旗杆村等*个行政村高标准农田建设项目/二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******授权委托书不符合招标文件要求。*******授权委托书不符合招标文件要求。*******未按招标文件要求全面承诺;投标函不符合招标文件要求。*******授权委托书不符合招标文件要求;投标函不符合招标文件要求。*安徽******投标函不符合招标文件要求。*******投标函不符合招标文件要求。*******投标函不符合招标文件要求。*湖北世纪******投标函不符合招标文件要求。*江西******承诺函不符合招标文件要求。**盐******授权委托书不符合招标文件要求。********投标函不符合招标文件要求。********承诺函不符合招标文件要求。**内******投标函不符合招标文件要求。********投标函不符合招标文件要求。********投标函不符合招标文件要求。********授权委托书不符合招标文件要求;投标函不符合招标文件要求。**河南******投标函不符合招标文件要求。********承诺函不符合招标文件要求;投标函不符合招标文件要求。********投标函不符合招标文件要求。********业绩不符合招标文件要求。********投标函不符合招标文件要求。**萍乡市******投标函不符合招标文件要求。**内******投标函不符合招标文件要求。********投标函不符合招标文件要求。********授权委托书不符合招标文件要求。********授权委托书不符合招标文件要求;承诺书不符合招标文件要求。********投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求。********授权委托书不符合招标文件要求。********投标函不符合招标文件要求。********投标函不符合招标文件要求。三、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***婺源县******其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.*********其他招标文件相关要求***.******.***四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分其他因素评审报价打分合计**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****婺源县*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容招 标 人:****** 联系电话:****-******** 代理机构:****** 联系电话:***********八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容