江苏南京晶桥镇6座水库(重点塘坝)除险加固改造工程九龙凹水库、曹旺村水库施工中标候选人公示第1次公示168687

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,九龙凹水库、曹旺村水库施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** 南****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 张爱龙 张小辉 孙小龙 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************ 投标人业绩 南京市六合区****年度重点泵站更新改造工程施工二标段 ****年下半年非骨干消险项目秣陵街道旱河消险工程施工 南京市高淳区****年翻水线更新改造工程-阳江镇永丰圩翻水线更新改造工程施工 项目负责人业绩 南京市高淳区古柏街道团结圩池塘生态化改造配套项目施工 石湫街道西庄片区水环境提升综合整治工程施工 溧水区****年度第一批中央水库移民扶持基金项目东屏街道爱民村美丽移民乡村建设工程 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 投标保证金未按招标文件要求提供, * 江苏****** 项目经理资格证不符合要求, 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** * 南****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** * ****** **.** **.** *.** **.** *.** **.** * 中湖城建(常熟)****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** *.** **.** *.** **.** * 高淳县振达****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** * 常****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.** **.** *.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南****** **.** **.** *.** **.** *.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** 溧****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 兴化市****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** 常****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** 宿迁****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** 江苏泓源****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** 灌****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** ****** **.** **.** *.** **.** *.** *.** ** ****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** ****** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宣城市****** **.** *.** **.** **.** *.** **.** ** ****** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** *.** **.** ** 江苏金****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 中湖城建(常熟)****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 高淳县振达****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 常****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 中****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 溧****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 兴化市****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 常****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宿迁****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏泓源****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 灌****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宣城市****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏金****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市溧水区晶桥镇人民政府,电话:***-********。 投诉:南京市溧水区水务局,电话:***-********。 *****************FE**********************
查看隐藏内容