江苏南京锡沂高新区嫩江路(太行山路-311国道)工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省锡沂高新区嫩江路(北京东路-***国道)工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新沂经济开发区管理委员会建设的锡沂高新区嫩江路(太行山路-***国道)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:中标候选人名称第一名第二名第三名******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人付瑞孙钦达尤开凯二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号单位名称不合格原因*******未提交投标保证金证明,不符合招标文件要求。*******不符合招标公告***.******.***条要求三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南京*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****江苏国人建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.****江苏威*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.**拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。江苏新沂经济开发区管理委员会****年*月*日******************E**********************
查看隐藏内容