江苏南京双碳智谷产业园办公楼、人才公寓及食堂装修改造工程项目D21#楼食堂装修工程施工中标候选人公示第2次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

双碳智谷产业园办公楼、人才公寓及食堂装修改造工程项目D**#楼食堂装修工程施工评标结果公示 (第*次)根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,双碳智谷产业园办公楼、人才公寓及食堂装修改造工程项目D**#楼食堂装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ******************投标报价(元) ***.******.***项目负责人 程远沈章耿岩岩工期 *******、无效投标文件投标人名称和废标原因: 序号 单位名称 废标原因 *******未按招标文件要求提供投标保证金证明资料*江苏******未按招标文件要求提供投标保证金证明资料*******与******下载招标文件IP一致*************下载招标文件IP一致*******投标函中载明的投标报价高于最高投标限价*、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价( 元 ) 投标报价得分 总分 * *********.******.***.*** *********.******.*** *********.******.***.*** *********.******.***.*** *********.******.***.*** 南京*********.******.*** *********.******.***.*** *********.******.***.*** 江*********.******.***.**** *********.******.***.**** *********.******.***.**** *********.******.***.**** *********.******.***.**** *********.******.***.*************.******.***.***、二次公示理由:投标相关利益人对第*次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后修正入围名单及评标结果。*、拟定中标人:*******、备注: 本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州高新区安全**********年*月*日******************E**********************
查看隐藏内容