江苏南京双元路(盐马路至新西门路段)提升改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

双元路(盐马路至新西门路段)提升改造工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的双元路(盐马路至新西门路段)提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*南*************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*南******宫逸颖市政公用工程二级建造师,编号:苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*南******/响应招标文件二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******平台承诺书格式不符。*******未提供安全B证。*******未提供安全生产许可证。*******未提供安全生产许可证。*盐******未提供安全生产许可证。*江******未提供安全生产许可证。*******未提供养老保险。*******未提供安全生产许可证。*江******平台承诺书格式不符。********工程量清单与招标文件提供的不一致**江******未提供安全生产许可证。**四川******未提供营业执照;未提供安全生产许可证。**盐******未提供营业执照;未提供安全生产许可证。********工期不符合技术要求********未提供安全生产许可证。********平台承诺书格式不符。********未提供安全生产许可证。********平台承诺书格式不符。********未提供安全生产许可证。********未提供安全生产许可证。********未提供安全生产许可证。********未提供营业执照;未提供安全生产许可证。********项目负责人承诺书前后不一致。********项目负责人未提供养老保险。********未提供安全生产许可证。********平台承诺书格式不符;项目负责人未提供养老保险证明。**盐******未提供营业执照;未提供安全生产许可证。********平台承诺书格式不符。********未提供安全生产许可证。********未提供营业执照;未提供安全生产许可证;未提供资质证书。********未提供安全生产许可证;未提供B证。********未提供安全生产许可证。**江******平台承诺书格式不符。********动态核查不合格********平台承诺书格式不符。********未提供安全生产许可证;平台承诺书格式不符。********平台承诺书格式不符。********未提供安全生产许可证。********未提供营业执照;未提供安全生产许可证。********未提供安全生产许可证;未提供资质证书。********未提供安全生产许可证。********投标文件未签章。********安全生产证书过期。**江******未提供安全生产许可证。********平台承诺书格式不符。********未提供安全生产许可证。********营业执照未提供;未提供安全生产许可证;未提供资质证书。**江******项目经理承诺函人名不符。********资质证书过期。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计*江苏*************.*****盐*************.******************.******************.*****盐*************.******************.******************.******************.******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.******南*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.*******************.******九州*************.*******************.*******************.*******************.*******************.******四*************.*******************.*******************.******盐*************.*******************.*******************.******湖北*************.*******************.*******************.******连*************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.******江苏扬采*************.******江苏*************.******盐城*************.*******************.*******************.*******************.******江*************.******中琛建筑工程(河南)有限公司*******.*******************.*******************.*******************.*******************.******江西*************.*******************.*******************.******盐城*************.*******************.*******************.******景海建设(河南)有限公司*******.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******盐*************.*******************.******盐*************.*******************.*******************.******四*************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.*******************.*******************.********************.*******江苏*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.*******四*************.********************.********************.*******盐*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******南京*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******无*************.********************.********************.*******上海天路*************.*******泰*************.*******多楹建设工程(南通)有限公司*******.*******盐城*************.********************.********************.********************.********************.*******南*************.********************.********************.*******盐城*************.*******江苏*************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.*******江苏金*************.********************.*******盐城市*************.********************.********************.*******江*************.*******陕西*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******无*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******河*************.*******江苏*************.********************.*******河*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******河*************.********************.********************.********************.********************.*******海洋*************.********************.********************.********************.********************.*******鑫富拓建筑工程(河南)有限公司*******.****六、拟确定中标人南******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容