江苏南京环东路改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:(G)JYS**************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的环东路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由因原第一中标候选人****** 项目负责人储志欢同时还任职于宜******监事、股东,不符合招标文件投标人资格要求,故取消******的第一中标候选人资格。
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价(元)********.**项目负责人周彬企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人修文龙企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称中******投标报价(元)********.**项目负责人蒋慧企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件关健内容模糊、无法辨认的。(品牌承诺书未盖章)*******投标文件关健内容模糊、无法辨认的。(品牌承诺书未盖章)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*无******投标文件关健内容模糊、无法辨认的。(品牌承诺书未盖章)*******未按招标文件要求提供投标保证金的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价第三方信用评价得分得分*常州*********.******.***.***.***常州市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***建*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****江阴*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****江阴市*********.******.***.****江阴市晨辉*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.****江阴市*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.***.*************.******.***.****中*********.******.***.***、拟确定中标人:江*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******联系人:黄科联系方式:***********联系地址:江阴市祝塘镇云顾路***号招标代理机构:江阴方正建******联系人:史雪锋联系方式:***********联系地址:江阴市朝阳路**号西单元八楼监管机构:江阴市住房和城乡建设局联系方式:****-********联系地址:江阴市大桥南路 ** 号招标人:******日期:****-**-**