广东广州乳源瑶族自治县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******韶关分公司(以下简称“采购代理机构”)受乳源瑶族自治县人民医院的委托(以下简称“采购人”)的委托,于****年*月**日就乳源瑶族自治县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:   一、采购人名称:乳源瑶族自治县人民医院  二、采购项目名称:乳源瑶族自治县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目   三、采购项目编号:GDHS**SGHG*****  四、采购方式:公开招标   五、 评审信息: *、评审日期:****年*月** 日 *、评审地点:韶关市浈江区熏风路**号东南大厦*楼(市委斜对面)*、评审委员会负责人:周峰*、评审委员会成员:范开蓉、陈斌、朱翠荣、周峰(民选评委主任)、庄小丽(采购人代表)  评审意见等有关资料:初步评审情况如下: 序号投标人名称是否通过初步评审不通过初步评审的原因*******不通过投标文件未附医疗器械注册证*南昌市******通过无*******通过无*******通过无*韶关******通过无*南******不通过实质响应的参数与其所投产品医疗器械注册证上的参数不一致  详细评审情况如下:    投 标 人南昌市******************韶关******技术得分***.******.***.***.*商务得分***.******.***价格得分***.******.***.**综合得分***.******.***.****.**排名三一二四七、中标信息: *、推荐的中标供应商名称:******  候选中标金额:人民币壹佰玖拾肆万伍仟元整(¥ *,***,***.** )  候选中标供应商地址:江西省进贤县李渡国光大道*、推荐的候选中标供应商名称:******候选中标金额:人民币壹佰捌拾伍万伍仟元整 (¥ *,***,***.**)  候选中标供应商地址:广东省广州市天河区天河路***号****房  八、联系事项: *、采购人名称:乳源瑶族自治县人民医院  采购人地址:乳源县乳城镇鹰峰中路*号  采购联系人:麦先生  联系电话 : ****-********、采购代理机构名称:******韶关分公司  采购代理机构地址:韶关市浈江区熏风路**号东南大厦*楼(市委斜对面)  采购代理机构联系人:谢小姐  联 系 电 话: ****-*******  传 真: ****-*******  邮 箱: ****** 十、退保证金事宜联系方式:  联系人:谢小姐  联系电话:****-*******   此中标公告即为采购结果通知书。如果供应商对此结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向******韶关分公司或乳源瑶族自治县人民医院提出质疑,质疑函中应明确权益受到损害的事实与理由,逾期将依法不予受理。   ******韶关分公司
查看隐藏内容