福建漳州(网上电子招标)福建省九龙江防洪工程漳州段(五期)-田头堤防、岩溪堤防、上蔡溪堤防中标候选人公示(暨中标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称:福建省九龙江防洪工程漳州段(五期)-田头堤防、岩溪堤防、上蔡溪堤防招标人:漳州市长******招标代理单位:******工程建设地点:漳州市长泰区岩溪镇工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心(漳州市长泰区文体中心科技馆二楼)招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价法[ *.**%≤k<**.**%]开标时间:****年**月**日 **:**:** 中标候选人:仙桃市******投标报价:为人民币肆仟肆佰叁拾贰万壹仟零伍拾元整,含暂列金贰佰叁拾万元整(¥********.**元(含暂列金***万元))项目经理:郑雷 注册编号:鄂************工 期:总工期***日历天质量要求:符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;评审专家:戴建泉、黄月琴、游淑贞、吴志勇、陈助清废标情况:******未按要求提供项目经理的水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证),不符合评标办法*.**资格中的项目经理要求,资格审查不通过。异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出。监管部门:漳州市长泰区发展和改革局、漳州市长泰区水利局联系电话:****-*******、****-*******公示时间:****年**月**日至****年**月**日。注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:漳州市长****** 招标代理机构:****** ****年**月**日附件: 中标候选人公示(暨中标结果公示).pdf中标候选人公告.pdf扫一扫在手机打开当前页