江苏南京苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工一标段(重发一次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏******苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期的未入围公示工程编号:E****************工程名称:苏******苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期标段编号:E**********************标段名称:苏******苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工一标段未入围企业列表序号企业名称未通过原因*******工程业绩无法体现智能化单项合同***万元及以上,资格审查不合格*南京******全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图设计单位与竣工验收证明书设计单位不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格*******未按招标公告要求提供江苏省建筑市场与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格*******竣工验收证明书设计单位与盖章单位名称不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格*******施工合同证明材料未按招标公告要求提供江苏省建筑市场与诚信信息一体化平台或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格*******分包工程业绩竣工验收证明书无总包单位盖章,资格审查不合格*江苏三棱******提供的业绩证明材料未体现道路交通信号控制系统,资格审查不合格*招商华驰数智交通科技(重庆)有限公司业绩材料无法体现智能化工程单项合同金额***万及以上,资格审查不合格*******业绩无法体现智能化单项合同***万及以上,资格审查不合格
查看隐藏内容