江苏南京周庄镇园区路、明通路改造工程监理\
查看隐藏内容(*)需先登录
Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****** 的 周庄镇园区路、明通路改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 ************江苏******资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级甲级甲级甲级项目负责人 陈健夏浩潘贵明资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 昆山市周庄镇园区路、明通路工程规模 园区路、明通路规划等级均为城市次干路,沥青道路*****.**平方米,快速化施工道路****.**平方米,停车位****.**平方米,DN***-DN****雨水管道****.**米,DN***-DN***污水管道****.**米,景观绿化*****平方米,海绵****.**平方米,新建路灯**套,路灯养护***套,交通标识标牌等。结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 ******评标结果列表:苏州市****** 项目负责人葛殿雄是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人刘国良是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏众信工程****** 项目负责人谭德稳是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人田旺龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人韩士全是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人丁乐洋是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人史丽蓉是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人高维是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人王梅是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本)总分备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人王风云是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**成都****** 项目负责人黄元祥是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人沈志强是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山鼎诚****** 项目负责人李春平是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏中****** 项目负责人王化找是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏荣威****** 项目负责人秦晓俊是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李杰是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人何忠飞是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州市****** 项目负责人黄正华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人王次田是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人夏浩是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江****** 项目负责人杨长城是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人潘贵明是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人恽为民是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**泰州市****** 项目负责人张爱洪是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人高杨是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏精****** 项目负责人赵云龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**上海****** 项目负责人赵波是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人彭光跃是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李元伟是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人陈健是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人吴祖东是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人封以祥是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山****** 项目负责人李明是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人朱中芬是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**重庆钓****** 项目负责人杨朝鹏是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人刘娜娜是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人陈民富是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: ****** ****-**-** 网上提异