江苏扬州仪征市刘集镇行政办公用房、业务用房及附属用房工程的资格预审公示YZB201304008001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

仪征市刘集镇行政办公用房、业务用房及附属用房工程 的资格预审公示 工程编号: YZB********* 工程名称: 仪征市刘集镇行政办公用房、业务用房及附属用房工程 标段编号: YZB************ 标段名称: 仪征市刘集镇行政办公用房、业务用房及附属用房工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 顾威未递交资格预审材料 *扬州****** 袁宏喜行贿犯罪档案查询告知函未提供项目经理的记录
查看隐藏内容