福建福州福建商业高等专科学校新校区校园广播系统工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑智能化招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: (****)建融招字第***号本招标项目于****年 * 月 ** 日 *:** 时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建商业高等专科学校新校区校园广播系统工程招标人:福建商业高等专科学校建设规模:工程预算造价**.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:陈丽萍、刘宇、刘江华、王振宇、柯俊州评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K =**%*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******废标未按招标文件规定格式进行签章不符合招标文件《通用本》P**第***.******.***条款规定/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:邬源江 工期要求:**日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称:****** 项目负责人:雷大灿 工期要求:**日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称:福****** 项目负责人:陈耀 工期要求:**日历天工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建商业高等专科学校地 址:福州市鼓楼区新店义井**号电 话:****-********联系人:郑先生招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层邮政编码:******, 联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王工、许工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福州市北大路***号联系电话:****-********
查看隐藏内容