四川成都成都公水联运物流基地(成都公路口岸)项目(联检大楼幕墙工程)施工第三次
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都公水联运物流基地(成都公路口岸)项目(联检大楼幕墙工程)施工第三次项目业主(招标人)成都经济技******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市龙泉驿区建设工程交易中心开标室(北泉路***号政务中心*楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************元 曾六生壹级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中建三局******投标函报价(********元)与工程量清单投标汇总总价(********元)口径不一致,按照《投标人成本及投标报价详细评审办法》第二章投标报价重大偏差评审第九条第(二)的规定,不符合”报价唯一”。 深圳******报价文件造价人员未签字。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。