四川成都红原县2012年度省级财政林业防沙治沙示范基地建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称红原县****年度省级财政林业防沙治沙示范基地建设项目施工项目业主(招标人)红原县林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点汶川县威州镇东街***号投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 陈兴春建造师川************第二名四川省******************** 唐力项目经理园项****第三名******************** 翁新华建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目************办公楼及职工宿舍绿化工程 *****㎡*******许华荣贵******豪生花园园林绿化工程 ********邓泗海第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******森林雾峡瀑布湿地建设工程施工*标段 ********李作幸成******外环路“***”区域生态绿化景观工程A、E标段 ********窦杰第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南昌县城乡规划建设局南昌县莲富路绿化工程 *******刘凑群南昌县城乡规划建设局南昌县银湖景区绿道工程 *******杨云第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******投标文件中无建设行政主管部门颁发的城市园林绿化企业的资质等级。 金******无城市园林绿化企业资质三级及以上资质,不符合招标文件***.******.***条要求。 成都中川雅馨******复件中投标函和投标函附录未签字盖章,与投标文件不一致,不符合招标文件***.******.***条要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门红原县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门红原县林业局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容