四川眉山省道306线高桥至农夫山泉饮料公司(黄茅埂)道路改造工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 省道*********(黄茅埂)道路改造工程(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 易庆红 工程师 ******** ****** 第二名 四川****** *******.**元 彭庆蓉 工程师 ******** ****** 第三名 四川长城建筑(集团)有限公司 *******.**元 代勇 工程师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝****** 攀枝花市炳三区二期城市基础设施建设项目道路工程III合同段J、N线标段 **,***,***.**元 易庆红 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县永安镇人民政府 双流县永安镇双坝村回红路建设工程 *,***,***.**元 彭庆蓉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 开江县交通局 开江县环城东路改建工程 *,***,***.**元 代勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 页码不符合第二章“投标人须知”第**.*款规定 ****** 投标函工期不符合第二章“投标人须知”第**.*项规定 ****** 低于成本报价按第二章“投标人须知”第**.*款规定进行认定 ****** 低于成本报价按第二章“投标人须知”第**.*款规定进行认定 ****** 低于成本报价按第二章“投标人须知”第**.*款规定进行认定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 峨眉山市发改局 ****-******* 行业主管部门 峨眉山市交通运输局 ****-*******