湖南湘西保靖县人民医院医用电梯和消防电梯采购资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
受保靖县人民医院的委托,湖南******对其医用电梯和消防电梯采购项目进行邀请招标,现将资格预审结果公示如下:一、采购项目情况采购项目名称:医用电梯和消防电梯采购政府采购编号:BJZC****-***委托代理编号:XYTC-湘西****-**-**资格预审公告发布日期:****年*月**日资格审查日期:****年*月**日二、资格预审合格的申请人名单*、亚洲富士长林电梯(新余)有限公司********、浙******三、资格预审不合格的申请人名单及原******,不合格原因:资格预审申请文件中没有提供缴纳社会保险的证明材料(社会保险登记证或六个月以上的交费凭证)。四、资格审查委员会成员及监督部门*、资格审查委员会成员:彭绪文、陈文武、杨清媛、陈景芳、姚本江*、监督部门:保靖县纪委、县监察局、县政府采购办五、如对资格预审结果有异议的,请于本公示发布之日起三日内,以书面形式向采购人或代理机构提出质疑。采 购 人:保靖县人民医院联系人及电话:赵先生(****-*******)采购代理机构:湖南******联系人及电话:廖先生(***********)